Мастерская Знаний

Центр гармоничного развития
  • Сибирская, 57 — 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 120 м

Ходили сюда 2 месяца,отдали 24000р, подготовка к школе,нам обещали протекцию в 22 лицее,создалось впечатление неадекватности,....придя в лицей подавать документы нас протестировали и отправили куда подальше....жалко денег и времени,несколько раз уточняла,все ли будет хорошо,ответ да,все схвачено,дорогое образование ...кидок....перед нами даже не извинились! Предостерегаю всех родителей!!! Буду постить информацию везде,чтобы люди не попались...как мы, сейчас экстренно ищем новое учебное заведение......разочарована!!!!

Добрый день!
Прошу Вас не примешивать нашу организацию "Мастерская Знаний" к занятиям с РЕПЕТИТОРОМ, которые, как Вы сами пишете, проходили ЧАСТНЫМ образом в нашем помещении.
Ко мне, как к директору "Мастерской Знаний", Вы не обращались, договор мы в Вами не заключали, более того, мы даже не знакомы.
Какую договорённость Вы имели с педагогом, как с РЕПЕТИТОРОМ и какие суммы платили за его ЧАСТНЫЕ услуги, мне не известно.
Поэтому негативые эмоции, которые направленны на "МЗ", считаю необоснованными.
Марина Александровна, действительно, работает в "МЗ" на группе продлённого дня.
Частные услуги она, действительно, оказывает в нашем помещении на основании договора субаренды, как ЧАСТНОЕ лицо.
Наша организация, на СЕГОДНЯШНИЙ день, работает ТОЛЬКО, как группа продлённого дня.
Я, в лице директора "МЗ", готова принести Вам извинения за то, что Вы были введены в заблуждение нашим педагогом.
Разбирательство и соответствующие меры будут обязательно приняты.
Директор "МЗ"

• Здравствуйте! Удивительная история. Но никак не связанная с деятельностью нашего центра. Со всеми нашими клиентами мы заключаем договор и неукоснительно соблюдаем все его пункты! С вами, к сожалению, мы не знакомы и договор на оказание услуг не заключали. Мы никогда не гарантируем нашим клиентам поступление куда- либо. А наши довольные родители и дети- подтверждение того, что свою работу мы выполняем очень качественно! Всего вам хорошего! Зам. директора Мастерской Знаний- Минаева Е.В.

• Как не связана,с нами занималась частным образом Ваш педагог Марина Александровна, на Сибирской 57 2 этаж,забавно..договор заключить нам никто не предлагал....Я готова привести своего ребенка и ребенок расскажет как он занимался тут в среду пятницу и субботу среда и пятница с 8до 9.45 и в субботу в 14.00, у меня свое рекламное агентство,я направлю все свои силы на то,чтобы о Вашем центре знал весь город, обязательно обращусь в Министерство Образования ,наверно Вам лучше вернуть нам наши оплаченные деньги,также я расскажу как сотрудник лицея №22 Татьяна Александровна,участвует в таких аферах, занятие стоило 1000р 1 урок! Далее будет сайт сибмама и сайт городской НГС ,хорошо что там есть мои партнеры,которые помогут написать репортаж! Всех Вам благ!

• Добрый день!
    Поэтому негативые эмоции, которые направленны на "МЗ", считаю необоснованными.
    Марина Александровна, действительно, работает в "МЗ" на группе продлённого дня.
    Разбирательство и соответствующие меры будут обязательно приняты.
    Директор "МЗ"

• Добрый день,значит Вас зовут Жанна,по ее словам Вы и являлись подругой женщины из лицея №22 Татьяны Александровны,которая принимает документы,она звонила нам как Мастерская знаний,а не как частный репетитор,вот в чем проблема!!! Мой супруг каждый раз ее спрашивал,точно ли наши договоренности в силе,она отвечала да,за извинения спасибо,но мои негативные эмоции сейчас обоснованны тем,что нас обманули,мы думали ,что ходим в Мастерскую Знаний, я потратила 3 месяца,платя приличные деньги 12000р месяц,не подав документы в другие школы,сейчас Вы сами понимаете,каким путем мне достается поиск школы,сбор документов, я думаю Вам надо оградить других родителей от этого педагога!!!!
    На данный момент я просто в бешенстве!!! Она знала,что я владелец своего "РА" понимала ведь что будет потом...мне рот не закроешь,я защищаю права своего ребенка!
    Сочувствую Вам ,что в Вашей команде такие люди.

• Как мама, всецело понимаю Ваше негодование и сожалею о сложившейся ситуации.
    Со своей стороны уверяю, что внутри "МЗ" мы обязательно проработаем и устраним подобные негативные моменты, так как дорожим нашей репутацией и прилагаем максимум усилий, работая на качество и положительный результат наших подопечных.
    Однако, с моей стороны, будет неправильным не отметить, что НАШИ родители и ребята ЛЮБЯТ и очень ДОВОЛЬНЫ работой Марины Александровны и отмечают её, как очень чуткого и грамотного ПЕДАГОГА, ещё раз подчеркну, именно ПЕДАГОГА, и до этого момента подобных ситуаций не было.
    Поэтому вдвойне неприятно, что подобный инцидент имел место быть, и Вы вынуждены сейчас экстренным образом исправлять сложившуюся ситуацию...
    директор МЗ