Мастерская Знаний

Центр гармоничного развития
  • Сибирская, 57 — 2.1.2.1. офис; 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 140 м

С октября 2015 года мой ребенок ходит в группу продленного дня - Мастерская знаний. Я очень рада сделанному выбору! Эффективность работы продленки на лицо! Ребенок стал более открытым и общительным (до посещения Мастерской знаний были некоторые трудности в налаживании контактов среди сверстников, сейчас же их практически нет), успеваемость по школьной программе подтянулась благодаря кружковой деятельности мастерской, разнообразные занятия и творческие, и игровые, и познавательные очень хорошо влияют и на развитие ребенка, на его учебные способности и мотивацию.Как здорово, что детки ежедневно выходят на прогулку, так помимо дворовых игровых площадок они посещают парки, музеи, выставки, кино ( по крайней мере мой ребенок всегда под впечатлением от таких мероприятий). Так как работа занимает большую часть времени, я физически и морально не успеваю, к сожалению, уделить должного внимания ребенку... Поэтому огромною благодарность хотелось объявить всему педагогическому составу Мастерской знаний, а так же руководству, которые всегда готовы прийти на помощь, отзывчивы и внимательны!