Мать и дитя

Новосибирский центр репродуктивной медицины
  • Героев Революции, 3 — 2 этаж
  • Дом молодежи 800 м

Замечательный медицинский центр.Хотелось бы сказать большое спасибо всем сотрудникам без исключения.Всегда приветливы,начиная с сотрудника в гардеробе и заканчивая сотрудником в кассе.Ни разу ни от кого не услышала ни одного плохого слова.Вполне приемлемые цены,хорошие условия ,в нашем городе есть намного дороже клиники с точно такими же результатами.

Благодаря вашей клиники мы скоро будем отмечать первый день рождения нашего долгожданного сына.Жаль,что возраст не позволяет,а то обязательно бы обратились ещё раз к вам.

Огромная благодарность Кузнецовой Екатерине Викторовне и Курбетьевой Татьяне Николаевне.

Желаю вашей клинике дальнейших успехов и процветания.Спасибо!

Уважаемая Юлия!

Огромное спасибо за добрые слова в адрес врачей и коллектива нашего Центра! Мы ,в свою очередь ,желаем Вашей семье огромного счастья и успеха!

С уважением, Новосибирский центр репродуктивной медицины