Мать и дитя

Новосибирский центр репродуктивной медицины
  • Героев Революции, 3 — 2 этаж
  • Дом молодежи 800 м

В данную клинику обратилась в 2012 г. с проблемой бесплодия, до этого лечилась 3 года от эндометриоза. Было много потрачено денег, сдано очень много анализов. Первая попытка ЭКО была неудачной, но мы набрались терпения , накопили деньги. В январе 2016 г. я наконец-то стала мамой двоих девочек. У нас была довольно сложная ситуация, благодаря совместной работе с Мараловой Ю.П. - чудо случилось.

Мы с мужем безмерно благодарны Юлии Павловне и всему коллективу за возможность стать родителями.

Здравствуйте,Олеся!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора Мараловой Юлиии Павловны.

Спасибо за то, что были терпеливы, не потеряли надежду и пришли к долгожданной мечте.

Желаем Вашей семье всего самого лучшего, здоровья,счастья и финансового благополучия.

С уважением, Новосибирский центр репродуктивной медицины