Мать и дитя

Новосибирский центр репродуктивной медицины
  • Героев Революции, 3 — 2 этаж
  • Дом молодежи 700 м

Были сегодня в Вашей клинике. Все нравится . Не в первый раз. Единственное, остался неприятный осадок вот по такому поводу. Оплачивала в кассе предоставление услуг мужу. Кассир (молодая девушка с темными волосами) оплату по карте провела. Пререканий к ней нет, она уточнила только отчество мужа. Хотя в документе на оплату было все четко прописано. После этого уточнения женщина, которая сидела справа от кассира (женщина с белыми короткими волосами) начала интересовать моей фамилией. Говорит, что у нее знакомый с такой же фамилией как у моего мужа. Ну, говорю, может однофамильцы, конечно, я не спорю. После чего эта женщина спросила - А какая у Вас фамилия? Ее вопрос о моей фамилии считаю неэтичным, некорректным и непрофессиональным. Так как, повторюсь, услуги я оплачивала для своего мужа и во всех документах были инициалы моего мужа. Этой информации, считаю, более чем достаточно. И то, для кассира! Чем лично я заинтересовала сотрудницу Вашей клиники - не ясно. Вопрос элементарной конфиденциальности для многих клиентов важный, поэтому была вынуждена оставить такой отзыв.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно знать мнение каждого пациента о качестве организации работы в нашей клинике. Мы обязательно учтем его в дальнейшей работе. Приношу свои личные извинения за доставленный эмоциональный дискомфорт.
С уважением, главный врач Центра Свиридова Марина Александровна.