Мата Хари

Салон красоты
  • Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Цирк 380 м

По совету знакомой решила посетить услугу маникюр с покрытием именно в данном салоне.
С записью не возникло никаких проблем, подобрали удобное для меня время, подробно рассказали о категории мастеров.
По приходу в салон складывается очень приятное первое впечатление! Администратор сразу приветствует, показывает куда можно повесить верхнюю одежду, предлагает чай/кофе. Салон достаточно большой, интерьер приятный) Мастер не заставила себя ждать (очень большой плюс!!) и сразу забрала меня на маникюр.
Обработали пальчики очень аккуратно и качественно, а мне есть с чем сравнить. Никаких болезненных или неприятных ощущений.
Далее перешли к покрытию. Я выбрала покрытие шеллак и классический френч, как дизайн. Никаких претензий к покрытию также нет, все ровно и аккуратно!
После услуги мне предложили заполнить карту клиента, чтобы внести меня в базу и выдали входной билет со скидками на будущее, очень приятный бонус)
В целом впечатление от салона осталось исключительно положительное, обязательно вернусь сюда вновь!))

Уважаемая Лиса!
Спасибо вам, что нашли время написать этот отзыв.
Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация Мата Хари