Мата Хари

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 35/1 — 3 этаж

на днях я приняла решение обрезать волосы, девушки меня поймут насколько это сложно ( принять подобное решение ) )))

долго выбирала куда пойти, и решила что пойду в этот салон, позвонила, мне ответила очень приветливая девушка, записала меня на этот же день, буквально через 2 часа я уже сидела в кресле у мастера Анастасии. Я хочу сказать ей огромное спасибо за ее профессионализм и чуткость, она видела что для меня решение подстричься было очень сложным и я очень сомневалась нем) Она меня морально очень поддержала! Рассказывала как ухаживать за волосами, посоветовала некоторые процедуры ( не навязывала, а именно ПОСОВЕТОВАЛА ) и прекрасно сделала стрижку! Я очень довольна работой Насти!

Ну и пара слов о самом салоне

Я в подобного класса салоне впервые, всегда казалось что ценник будет космос и не оправданный) но я приятно ошиблась) Внутри очень приятная обстановка, салон большой, свет не яркий, очень уютно!

Я обязательно вернусь к вам неоднократно!

А еще когда я оплачивала стрижку, то мне подарили кучу сертификатов) за что огромное спасибо) подарочки любят все)

Советую этот салон !!!

• Уважаемая Алена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Анастасия работает в категории Fasion-стилист.

Каждые полгода специалисты нашей студии проходят повышение квалификации не только в области парикмахерского искусства, но и обучаются сервисному обслуживанию. Нам очень приятно, что мы видим результат, проделанной работы.

Также благодарны Вам за комментарий о самом салоне.

Мы будем рады Вас видеть снова

С уважением, администрация Мата Хари