Мата Хари

Салон красоты
  • Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м

Была в Мата Хари на стрижке и окрашивании волос. Зайдя в салон в первую очередь очень порадовал интерьер и обстановка. Т.к я приехала немного раньше, а мастер еще была занята, администратор предложила мне чай. Уже через 10 мин меня пригласили в отдельный VIP зал,что очень удивило и порадовало, и мы начали обговаривать стрижку и цвет, в который меня будут красить. Мастер оказалась профессионалом своего дела, она предложила мне то, на что я сама наверно никогда бы не согласилась и я решила ей довериться. В итоге через 2,5 часа я себя не узнала! Стрижка, которую мне сделали, очень шла мне и подчеркивала мое лицо. Вообщем мне очень все понравилось, надеюсь что буду постоянной клиенткой этого салона. Цена полностью соответствует качеству. Порекомендовали сходить к ним на маниюр и педикюр!))

Уважаемая Nata!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать этот отзыв. Спасибо, что так подробно описали Ваши впечатления от похода в студию.Будем стараться и дальше радовать Вас.
Следите за новостями, мы часто проводим розыгрыши подарочных сертификатом, впереди новогодняя лотерея.

С уважением, администрация Мата Хари

• Уважаемая Nata!