Мата Хари

Салон красоты
  • Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м

Всем доброго дня , сегодня посетила столь прекрасное место 💞 очень долго искала мастера по окрашиванию , была много где , но результат меня не устраивал полностью , не было вот этого состояния ваууууу , когда видишь результат ! На экспериментировав с цветом своих волос и в поиске своего мастера наткнулась в Инстаграмм на этот салон , посмотрев фото заинтересовали работы мастера Анастасии , позвонила и мне повезло сегодня работала именно она и меня записали , салон очень порадовал своим интерьером , очень приветливые девочки администраторы , приятное место ! Познакомились с Настей , пообщались , отдельное спасибо Насте за терпение , пока я пыталась объяснить что именно я хочу !!! И вот она пошла делать волшебство , смешала краситель , все очень быстро , чётко , вообщем цвет получился ваааааууууууу , я просто в восторге , Настенька умничка , теперь я буду ходить только к ней !!! Ставлю твёрдую пятёрку с плюсом мастеру !!!
p.s очень удивила приятная цена на окрашивание .

Уважаемая Олеся Федоровна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что профессионализм Анастасии не остался незамеченным.
Такие отзывы нас воодушевляют и дают стимул работать дальше и постоянно повышать квалификацию.

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, администрация Мата Хари

• Уважаемая Олеся Федоровна!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Нам очень приятно, что профессионализм Анастасии не остался незамеченным.

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, администрация Мата Хари