Мата Хари

Салон красоты
  • Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Цирк 410 м

Очень сложно найти своего парикмахера, чтобы прям понимал тебя с полслова, сами наверняка знаете, что это такое, не мне вам рассказывать)) 😉
Мне о мастере рассказала подруга, я решившись сходить, записалась. Имя моего мастера-Виктор. Мы с ним договорились о консультации, чтобы понять чего я хочу🙈
Мне нужно было сделать окрашивание. Все мои желания он выслушал и предложил свое виденье, я отнеслась с недоверием, ну как так? Поменять цвет ??Уйти от столь привычного для себя? 😨
А потом решила положиться на него! И что вы думаете???
У меня был дикий восторг, потому как мне безумно понравилось, как он подобрал цвета, они и приближенные к натуральным, и в то же время смотрятся оч круто!
Виктор, предложил сделать стрижку, я конечно же согласилась! Я преобразилась на глазах! Из черной, обыденной, всем давно приевшейся брюнетки, я стала естественной и загадочной😊
За время проведенное в салоне, я наблюдала, как работает Данила, если кто-то помнит, то он участвовал в "Битве салонов" Он был тактичен и в тоже время очень непринужденно себя вел, рассказывал что-то очень увлеченно))) Одним словом приятная атмосфера и находиться в салоне, одно удовольствие! Спасибо за вкусный фреш😉 по-моему отличная идея, когда не только чай и кофе! В общем хочу сказать огромное спасибо, обязательно приду еще! Тем более, нашла такого мастера!

С уважением, администрация Мата Хари

• Уважаемая Vale­ntin­a.La­ptev­a! Благодарим Вас за то, что нашли время написать этот отзыв. Спасибо, что так подробно описали Ваши впечатления от похода в студию.Будем стараться и дальше радовать Вас.

С уважением, администрация Мата Хари