Мата Хари

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 35/1 — 3 этаж

Здравствуйте,хотела поведать Вам свою историю,буквально перед Новым годом сняла нарощенные волосы. Позже захотелось каких нибудь изменений в своем внешнем виде, и особенно в прическе,т.к. волосы были по плечи и смотрелись мягко сказать не очень красиво, и все,что могла делать,это собирать хвостики. Решила Написать мастеру Даниилу Истомину о проблеме, что вроде и хочется красивую стрижку но боязнь берет верх над желанием. Он посоветовал посетить салон Мата Хари и стилиста Аржаану, я тут же записалась,и знаете ,ни сколько не пожалела. Уютная атмосфера, приветливый персонал, доступные цены, а самое главное результат превысил все ожидания. Очень аккуратная и стильная стрижка, куча положительных эмоций,и потрясающий новый образ) Я влюбилась в свое отражение, и почувствовала себя по истине счастливой и красивой) Уважаемые женщины,девушки, девочки, если хотите качественного обслуживания, то непременно советую посетить данный салон! )

Мы рады, что Вы остались довольны.

С уважением, администрация Мата Хари

• Уважаемая Марина! Благодарим Вас за то, что нашли время написать свои впечатления. Мы ценим каждого клиента и Ваше мнение для нас очень важно.
    Мы рады, что Вы остались довольны.

С уважением, администрация Мата Хари