Мата Хари

Салон красоты
  • Димитрова проспект, 15
  • Красный проспект 850 м

Первый раз в своей жизни я решилась сделать короткую прическу, волосы у меня кудрявые и у меня встал вопрос...найду ли я такого мастера, который сможет мне помочь воплотить мою задумку в жизнь! так как до этого момента подстричь кончики мастера воспринимали как обрезать половину длины волос)))

в интернете увидела мастера Анастасию Матерн и поняла,...

в интернете увидела мастера Анастасию Матерн и поняла, что это она!)) и не ошиблась!

Анастасия, мне дала обратную связь как специалист, по поводу моей прически и конечно же морально поддержала:) Прической очень довольна, теперь хочу прийти на покраску, и мастера для себя я уже выбрала!:)

Уважаемая Екатерина Чура!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать этот отзыв. Спасибо, что так подробно описали Ваши впечатления от похода в студию.Будем стараться и дальше радовать Вас.

Будем рады видеть Вас снова и снова!

С уважением, администрация Мата Хари.

• Уважаемая Екатерина Чура!

Будем рады видеть Вас снова и снова!

С уважением, администрация Мата Хари.