Мата Хари

Салон красоты
  • Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Метро Красный проспект 450 м

Была в этом салоне давно.Примерно прошлой весной.Решила написать отзыв сейчас.Вот такая я не расторопная=) Приходила с целью сделать автозагар, так как на тот момент ходить в солярий времени не было. Цена тут немного кусается,но и казалось бы уровень используемых материалов должен соответствовать.НО УВЫ=(( Как в самых слезливых отзывах я была цветом кирпичной стены=))))Это только в первый день,а во второй я была вся в разводах и подтеках . Хотя Ваша сотрудница настаивала на прекрасном и долгом эффекте. Пока ждала мастера решила сделать маникюр и покрытие обычным лаком,к моему удивлению цена на эту услугу совсем не высока,и качество замечательное,Так что за мой поход к Вам пока 3.

• Уважаемая Александра Яковлева!
    Искренне рады, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили высокое качество и остались довольны услугой маникюр.

Так же благодарим Вас, за оставленный отзыв о услуги моментальный загар.Действительно нам очень важно Ваше мнение, ведь благодаря Вашим отзывам мы работаем над качеством обслуживания.
    Мастера по данной услуге перешили на новую продукцию с улучшенной формулой.

Приходите к нам снова ! За предоставленные Вам неудобства, от студии Вас ждет подарок!

С уважение, администрация Мата Хари