Мата Хари

Салон красоты
  • Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Метро Красный проспект 450 м

Начну свой отзыв с того, что я очень вредный клиент и проблемными волосами, которые смотрятся отлично только в день стрижки, поэтому своего мастера я искала очень долго! Не буду утомлять рассказами, как ужасно меня стригли другие мастера... Придя в этот салон я сначала доверилась Данилу и была просто счастлива от того, что стрижка, которую он создал, была просто идеальна! Волосы стали слушаться меня и дома и даже после помывки я с лёгкостью смогла их уложить! :)
Далее меня пригласили к Дарье, которая повышала свой уровень) Я считала, что раз уровень ниже, то и стрижка может мне не очень понравится, но, на радость мне, я ошибалась в этом! Дарья тоже показала себя, как профессионал своего дела и я ушла счастливая и довольная. :)
Все эти стрижки были в тот момент, пока я не стала блондинкой... Я всю свою жизнь была брюнеткой, а иногда чуть ли не шатенкой!
В блондинку я превратилась благодаря (уже) полюбившемуся мне салону Мата Хари и в особенности внимательной и терпеливой Анастасии!)
Спустя шесть смывок я стала блондинкой!) В Анастасии я уже была уверенна, она отлично справилась с поставленной задачей) После этого укладка причёски перестала быть напряжной, а т.к. каждый раз на волосы наносились оздоровительные проф. масочки в салоне, их состояние вскоре стало здоровым, как и прежде!
Теперь хожу только к ним и могу с уверенностью сказать, что в салоне Мата Хари работают лучшие мастера!

Уважаемая Елена!
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно)
Очень рады, что перевоплощение прошло отлично и сохранили качество волос.
Мы очень рады, что Вы остались довольны.

Будем рады видеть вас и на других процедурах нашей студии - маникюр,массаж и т.д.

С уважением, администрация Мата Хари.

• Уважаемая Елена!
    Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно)
    Очень рады, что перевоплощение прошло отлично и сохранили качество волос.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны.

С уважением, администрация Мата Хари.