Мата Хари

• Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Метро Красный проспект 450 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Давно ищу хорошего мастера маникюра и решила поискать тут. Интерьер очень приятный и симпатичный. Девушки на ресепшен всегда улыбаются и здороваются - очень приятно) Один раз уже бывала в салоне в солярии по безлимитному абонементу, Тут решила 2 в 1 совместить) Приехала на полчаса ранее записи, чтоб позагорать, но увы, после ливня в салоне были сбои электроэнергии. Ну ладно. Хорошо, что мастер маникюра уже была свободна и сразу меня приняла! Маникюр и качество покрытия мне очень понравились. Анастасия очень приятная и старательная девушка! Но- выбор цвета практически отсутствует лично для меня. Все цвета очень яркие. Понимаю, что лето, но стиль у меня другой. Кое-как смогли подобрать более-менее подходящий цвет. И то неудачно, в дневном свете мне не понравился. Разочарована(
Итог. Мастер хороший, но пока у вас не появятся другие цвета - я не ваш клиент.

Уважаемая Ольга!
Спасибо большое за Ваш отзыв и неоценимую помощь в повышении уровня обслуживания наших клиентов.

Мы обязательно учтем все ваши замечания и пожелания и будем рады увидеть Вас вновь в качестве клиента.

С уважением, администрация Мата Хари

• Уважаемая Ольга!