Мата Хари

Салон красоты
  • Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Цирк 410 м

Сегодня делала тут стрижку. В парикмахерскую не ходила уже лет 5,да и то это было в другом городе, волосы были уже в диком беспорядке... Шла по городу в поисках парикмахерских, подходила в какой-то, смотрела "фламп" и решала, заходить или нет. И вот на этой парикмахерской отзывы сказали "да!", и я зашла.

Зашла и ничуть не пожалела. Дизайн прекрасный, с индийскими мотивами, очень уютно и довольно статусно, не какая-то там забегаловка, а салон! Вышла - тоже не пожалела. Час подождала мастера на диванчике, так как спонтанно пришла, без записи. Девушка предложила мне чай или кофе, и я спокойно с чаем и журнальчиками скоротала этот час.

Потом объяснила девушке-мастеру, что мне нужно. Без четких пожеланий, чего я хочу, но с четкими пожеланиями, чего я НЕ хочу. А дальше просто доверилась ее рукам. И совсем не зря! Прическа вышла замечательная. Надела очки и осталась в восторге! Вышло чудесно! Отличное настроение и отличная стрижка!^^

Теперь отращу брови и приду на коррекцию именно сюда. Чудесное место, надеюсь, оно никого не разочарует! С:

Уважаемая zetezz!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв.

Большое спасибо за Ваш подробный и яркий отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!

С радостью ждём Вас!!!!
С уважением, администрация Мата Хари.

• Уважаемая zetezz!
    Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв.

С радостью ждём Вас!!!!
    С уважением, администрация Мата Хари.