Мата Хари

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 35/1 — 3 этаж
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно писала отзыв о данном салоне, но о маникюре. Сегодня же побывала на стрижке и очень хочется поделиться впечатлениями)))

Я довольна как слон) Записалась к мастеру - Анастасия Мотерн (обоже, надеюсь правильно написала). Как всегда приветствие администратора, 2 мин и я в парикмахерском кресле. Видела только большой общий зал, а оказывается рядом с зоной маникюра есть еще один маленький парикмахерский зальчик) Очень уютно! Нет лишних людей, что комфортно!

Высказала пожелание - отрезать около 15см волос! Анастасия сперва отрезала львиную долю волос около 10-12см, а потом уточнила, точно ли хочу отрезать как в первый раз сказала))) Видимо были уже прецеденты на эту тему))

Рука у Анастасии легкая - что последнее время редкость в моем случае. Часто попадались работники, которые постоянно дергали волосы, умудрялись расческой травмировать кожу головы. А тут прям стрижка с массажем!) Почти засыпала в кресле.

Практически час пролетел за приятной беседой незаметно. Итог меня очень порадовал!) Спасибо Анастасии за отличную стрижку, хорошее настроение и любезную беседу)

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв! Спасибо, что оценили профессионализм нашего мастера Анастасии !

Мы обязательно передадим!

Будем рады видеть Вас снова и снова!

С уважением, администрация Мата Хари.

• Уважаемая Ольга!

Мы обязательно передадим!

Будем рады видеть Вас снова и снова!

С уважением, администрация Мата Хари.