Мата Хари

Салон красоты
  • Димитрова проспект, 15
  • Красный проспект 850 м

Огромное спасибо салону и мастеру Екатерине! Ну очень порадовал меня этот салон моментальным загаром! многие по разным причинам не решаются на этот вид загара. Но я рискнула второй раз(только потому, что ну очень Мата Хари мне советовали). И не пожалела. Загар лег равномерно, без излишеств! Неделю блистала и радовалась такому красивому загару! Ни каких проблем вообще не возникло. Мастер чудесная! Спасибо, спасибо приду еще обязательно и только к вам!

Уважаемая regina!

Спасибо большое за оставленный отзыв!Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и мы оправдали Ваши ожидания!:) С радостью ждём Вас в нашем салоне!!! Хорошего Вам дня и отличного настроения!:)

С уважением, администрация Мата Хари.

• Уважаемая regina!

С уважением, администрация Мата Хари.