Мата Хари

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 35/1 — 3 этаж

Посетила салон 1 раз в августе этого года. Атмосфера в салоне приятная. Девушка на рецепции очень вежливая. Предложила кофе. Я с удовольствием попила.
Когда мастер освободилась, меня пригласили. Я записывалась на стрижку и оформление бровей.

Мастер Анастасия Сердцева работала очень аккуратно,но очень медленно. Так долго на стрижке я еще не сидела. Еще меня удивило немного, что стригла меня на влажные волосы,просто опрыскивая из пульверизатора..Вроде бы как должны мыть волосы, а потом стричь.
После стрижки она повела меня мыть голову. Несмотря на то,что горячую воду отключили,мыли меня все равно теплой водичкой. Заботливо вскипятив ее предварительно. Ну да ладно,со всеми бывает,воду могут отключить и в этом нет вины салона..Хотя..обычно предупреждают об отключении воды.
После помывки,она уложила волосы,потом долго подравнивала..Но в конечном итоге стрижкой я довольна. Спасибо мастеру)
Но вот оформление бровей меня расстроило. 1) Подумайте о приобретении специального кресла. Сидеть в обычном кресле ровно и уложить голову назад на подушку очень неудобно.Кресло ведь не предназначено для позы "полулежа".
2) Много прикосновений руками к лицу. Можно салфеточкой накрыть щеки.
3) Краска для бровей ложится на кожу легким тоном,из-за чего края,которые выходят за волоски выглядят странно. 4) Я просила покрасить брови под цвет волос,но получились они темнее.
Салон мне понравился и на стрижку я приду.Но брови придется оформлять в другом месте(

Уважаемая rizik!
Спасибо большое за Ваш отзыв и неоценимую помощь в повышении уровня обслуживания наших клиентов.

Мы обязательно учтем все ваши замечания и пожелания и будем рады увидеть Вас вновь в качестве клиента.

С уважением, администрация Мата Хари

• Уважаемая rizik!