Матадор

Салон дверей
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

Сегодня выбирал дверь, и по совету многих друзей порекомендовали дверь Новосибирского производителя. Именно в этом салоне, именно в этой цветовой гамме была нужная модель. Далее началось самое интересное.

1. Не приветливый персонал. На меня как на "горячего" покупателя с наличкой не обратили никакого внимания.

2. Консультацию по дверям я...

2. Консультацию по дверям я соответственно тоже не получил. Благо вчера читал все показатели и знал что конкретно нужно. А как быть например людям которые не понимают в дверях ничего?

3. На фото показаны горы хлама, соответственно дверь посмотреть не удалось.

4. Самый огонь, самая главная фишка магазина : "Вы хотите посмотреть эту дверь? Тогда вам нужно убрать все доски с пола!" ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ?

Итог таков: заходите, сами с собой ведете монолог, перетаскиваете мусор с места на место, и как только начитаетесь в интернете про дверь, идёте к сотруднику и несёте деньги за проделанный высококачественный сервис и труд.

P.S. дверь купил напротив в магазине, где показали все расцветки, сравнили с другими производитедями и прочее.