MATISS

Салон красоты
  • 5-й микрорайон, 3/2 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 290 м

Добрый день! А я трачу время и делаю это с удовольствием-еду из города в Краснообск, чтобы попасть к своему любимому косметологу Елене Долгих, уже лет так 20.
Внимательный, заботливый, безупречно интеллигентный и корректный СПЕЦИАЛИСТ! Именно СПЕЦИАЛИСТ, а, извините, не курсы "кройки и шитья".
Косметология- это наука, и заниматься ею должны люди грамотные, четко понимающие, как и что у Вас на лице "крепится и движется", как работает та или иная косметика. Поверьте мне, у меня опыт "чудной"-капризной и склонной к аллергии кожи.
И только благодаря Лениному старанию и профессионализму мое лицо в порядке! За что ей огромное СПАСИБО!
Сейчас Елена работает в салоне MATISS.
Сегодня я в нем побывала: встретили очень приветливо, отделка салона с хорошим вкусом, приятно, уютно. После своих процедур Елена показала мне салон, понравился парикмахерский зал+работают на хорошей косметике, так же есть ногтевая студия, все хорошо оборудовано.

Очень здорово, что вы постоянная клиентка Елены Долгих - она , действительно , высококвалифицированный врач-косметолог с большим опытом работы. Вы в надежных руках!!😉
Ждем снова!!😊

• Спасибо за отзыв!! 🌹Для нас важно, что вы оценили приятную обстановку в нашей студии и отметили хорошую косметику, которая представлена у нас.
    Ждем снова!!😊