MATISS

Салон красоты
  • 5-й микрорайон, 3/2 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 290 м

Была в салоне сегодня первый раз, впечатление очень двоякое. Девушка, которая делала стрижку, имени не знаю, к сожалению, она не представилась, хоть я и впервые в салоне, своё дело сделала на отлично, но уж очень "тяжёлая" у неё рука. Как можно помыть голову так, чтобы было неприятно?! Да и вообще все время было некомфортно, все движения какие то резкие и грубоватые: то волосы дёрнет, то расчётной по лицу заденет и так все время. В принципе салон с виду неплохой, но первое впечатление подпорчено.

Спасибо за отзыв! 💐 Мы учтем ваши замечания.
Жаль, что процесс стрижки не доставил вам удовольствия и должного релакса. Обещаем стать нежнее😇
Хорошо, что в итоге, вы остались довольны результатом и атмосферой студии.
Мы становимся лучше, попробуйте дать нам второй шанс😘🌹

• Спасибо за отзыв! 💐 Мы учтем ваши замечания.
    Хорошо, что в итоге, вы остались довольны результатом и атмосферой студии.
    Мы становимся лучше, попробуйте дать нам второй шанс😘🌹