Матрас Атлант

Производственная компания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Ярослав,добрый вечер!От лица компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!Доставка осуществляется ежедневно с 14-22 часов,за час водитель обязательно звонит-поэтому ждать весь день доставки не обязательно.Пометок доставить до 20:00 по Вашему заказу нет(И заказ привезли Вам сегодня чуть позже 20:00.

С наступающим Вас Рождеством!

Заказали матрас с доставкой в Новокузнецк для дочки напрямую с фабрики.Боязно было заказывать по интернету,но прельстила цена и рейтинг компании.Доставили в плотной пленке,хорошо упаковали,оплатили за матрас на месте.Матрас мы выбрали Панда кокос-это матрас без пружин,но с кокосовым слоем.Качеством довольны,спасибо!Доставка около 3-х дней

Спасибо за доверие и приятный отзыв!

Добрый день!Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Напишите,пожалуйста номер вашего заказа или последние цифры телефона,с которого оформляли заказ.Мы сразу же свяжемся с Вами для решения проблемы.

Благодарим Вас за тёплый и приятный отзыв!

Заказала модель Латекс Био. Привезли быстро, оплатила по факту получения. Приятный бонус подарили подушечку) И гарантия 10 лет. В общем я не знаю к чему придраться. Матрас классный ! Сервис на высшем уровне, менеджер душка) Мне очень нравится, сплю, как младенец )

Благодарим Вас за такой тёплый и приятный отзыв😊