Матрас Атлант

Производственная компания
  • Новосибирск, Галущака, 1а — 1 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м

Люди, которые умеют просыпаться в хорошем настроении - обладатели тайного магического знания, не иначе. Я по утрам еле-еле сползаю с кровати и до первой чашки чая (а лучше бы чего покрепче), вообще не готова ни с кем контактировать. Но весной мы приобрели прекрасный матрас (см. отзыв ниже) и, знаете, жить стало легче. Ну, я, конечно, до сих пор далеко не самый радостный человек по утрам, но после сна на хорошем, ортопедическом матрасе просыпаться куда лучше.

Так что когда встал вопрос о приобретении подарка родителям, особых сомнений не было. Пусть тоже радуются по утрам! Заказали матрас с названием хард и красивый чехол уже в знакомой фирме. И опять только положительные эмоции) Девочки-консультанты приятные, в этот раз даже в офис не поехали, заказ сделали по телефону. Привезли прямо на следующий день, сделали скидку 10% по купону с предыдущей покупки. В составе так же независимый пружинный блок, но комплектация попроще чем у нас с мужем, так что по сумме вышло около 11000 рублей. Гарантия 10 лет, водитель помог занести матрас в квартиру.

На самом деле очень редко готова писать больше одного отзыва о компании, но тут не могу удержаться) Спасибо Вам большое, матрас атлант! С вами очень приятно работать, думаю, что обратимся ещё не раз

З.Ы: На фото у акулы Изольды тоже прекрасное утро на новом матрасе)