Матрасофф

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Пермитина, 24 — 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1200 м

В январе 2020 года купила в этой компании матрас на диван. В связи с возрастом имеются проблемы с позвоночником, как у многих: дорсопатия (всем знакомый остеохондроз) поясничного отдела позвоночника (дегенеративно-дистрофические нарушения II ст.), спондилоартроз L5/ S1. Сон на старом диване был очень неспокойным и болезненным от боли в пояснице и крестце. По телефону меня внимательно и терпеливо выслушали и предложили матрац из латекса мягкого высотой 6 см. Я заказала по своим размерам (80 см Х 200 см), заказ был выполнен быстро, этим я осталась довольна. Была удивлена после использования уже трех ночей: боль в пояснице заметно утихла! А через две недели я уже радовалась, что ночью высыпаюсь, без боли сплю и на боку, и на спине, и даже на животе (хоть врачи и не рекомендуют спать на животе, а я всегда любила) ! Я не говорю о том, что болячки мои прошли, они при мне и остались, но качество сна сильно улучшилось!

По стоимости (моё убеждение) матрас получился дешевле, чем предложения в интернете у других производителей, а выбирала на просторах интернета я долго.

В эту компанию посоветовали обратиться друзья, которые приобрели съёмный матрас на угловой диван и остались довольны. Сарафанное радио - лучше рекламы! Искренне желаю всем здоровья и добра!

Первый раз за свои 65 лет написала отзыв с надеждой, что кому-то он пригодится!