Матрасы & Кровати

Производственно-торговая компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 350 м

Нужны были 2 деревянные кровати + металлические основания с ламелями для них. При этом одна кровать должна была быть в нестандартном размере. Соответственно и основание для нее должно было изготавливаться отдельно.

Узнавал возможность изготовления/цену/сроки в нескольких компаниях, как по городу, так и с вариантом доставки с Москвы - в итоге остановился на этой компании.

Все мои пожелания, в т.ч. нестандартный размер одной кровати и основания, а так же спинки кровати по моему дизайну - были приняты без вопросов. Заказал модель Грация из сосны.

Все было готов в оговоренный срок. Также заказал доставку и сборку кроватей.

Точно в назначенное время приехали двое ребят-сборщиков. Буквально за час все подняли на этаж и собрали.

Спинки у кроватей получились именно так как хотел - мастеру низкий поклон. Матрас в нестандартную кровать вошел идеально.

Качество кроватей и оснований, как и хотел - на века. Короб кровати выполнен из толстенного дерева, не мерил, но наверное см 3-5 в толщину точно есть. Ножки в самой широкой части в диаметре наверное см 10. Спинка спокойно выдерживает 2 взрослых человека когда они читают, навалившись на нее. Когда ребята собирали, посмотрел фурнитуру -металл качественный и толстый.

Дерево просто шикарное - без сучков. Так же нигде нет трещинок, выпеленных сучков и мест замазанных шпаклевкой.

Все покрыто качественным лаком.

Основания можно будет правнукам отдать - металлический профиль, если не ошибаюсь 3 см. Все крепко сварено и покрыто порошковой краской. Следов отшелушивания краски (когда краска некачественная или красят по ржавчине) - не нашел. Все ламели, целые без, трещин.

Внешний вид кроватей - как заграничная вещь. Все аккуратно сделано, все ровно, плавные линии. Такие кровати можно спокойно и в Европе или Америке продавать.

В общем, доволен абсолютно всем и выражаю огромную благодарность всем мастерам и ребятам-сборщикам! Отдельная благодарность директору Виктору Васильевичу за скидку и то, что в Новосибирске есть такая компания!

Спасибо за высокую оценку нашей компании!

Но даже как-то неловко - кажется Вы нас перехвалили.

Благодарим Вас за такой подробный, большой и хороший отзыв!

Он придал нам оптимизма, желания продолжать трудиться и уверенности в завтрешнем дне!

Будем рады новой встрече в нашем салоне.

С уважением, директор Виктор Васильевич