Матрасы & Кровати

• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 350 м
  • Кропоткина 240 м

Добрый день!
Мы искали 3 месяца подростковую мебель, еле нашли подходящий вариант, затем 2 недели искали подходящий матрас 80*200 чтоб был с кокосовой койрой и латексом на независимых пружинах. Я перечитала весь интернет, проехали по многим мебельным, в т.ч. Орматекс и Аскона, но смогли найти подходящий матрас только в магазине по ул. Красный пр-т., 99, в Центре здорового сна "Матрасы & кровати". С выбором нам очень помогла консультация продавца, особенно при сравнении двух похожих моделей, после чего мы предпочли матрас из линии "Комфорт" Магия-4. Купили мы его 17.02.2016г. Привезли домой сами - никакого запаха! Дочери 14 лет, она спит на нем неделю и каждое утро с трудом я ее поднимаю с этого матраса. Она говорит: " как на облачке спать на нем". Восхитительный матрас, отличный магазин и консультанты! Теперь все наши друзья хотят себе такой же матрас, в том числе и мы с мужем (у нас полностью латексный матрас из Икеи). Спасибо огромное салон-студия Матрасы & Кровати. Мы к вам еще обратимся! И не раз! И друзья тоже!