Матрасы & Кровати

Салон-студия
  • Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 340 м

Все началось с того, что мы искали ребенку кровать из натурального дерева, подходящую по дизайну и цвету для новой детской. Этот магазин посоветовали друзья, которые несколько лет назад покупали здесь и мебель и матрасы и в итоге остались очень довольны. Мы сразу нашли здесь прекрасную детскую тахту из дерева ( на выбор сосна, ясень, бук и др. породы дерева), выбрали оттенок и сразу же заказали к ней матрас. Продавец очень грамотно консультировала, предлагала разные варианты матрасов, помогала выбирать с учетом наших запросов и финансовых возможностей. Очень понравилось, что никто не навязывал какой-то определенный выбор, не критиковал конкурентов, в то же время мы получили конкретные ответы на все интересующие нас вопросы, детально пощупали и осмотрели все, что имелось в магазине, полежали на разных видах матрасов и не один раз. Предварительно мы, конечно, побывали в разных салонах Новосибирска и уже имели представление о мебели из натурального дерева и видах матрасов, технологии их производства и ценах. Попав в этот магазин нам уже было с чем сравнивать. И сравнение это оказалось в пользу данного магазина.

В дальнейшем пока мы ожидали кровать и матрас из Москвы магазин постоянно был с нами на контакте. Все получили во время, остались очень довольны. Кровать-тахта великолепная, светлая, с красивой текстурой ясеня, прочная, большая (на вырост), но не громоздкая. Матрас был выбран из линейки Магнифлекс, для формирующегося детского позвоночника очень хорош и очень удобен.

Через некоторое время мы решили заказать матрас себе в спальню, и не долго думая отправились по знакомому адресу. Бюджет был ограничен, а матрас нужен был на двуспальную кровать. В итоге удалось сформировать матрас с учетом всех наших пожеланий, необходимой высоты, жесткости и экологичности и остаться в рамках запланированного бюджета. Очень довольны качеством купленных вещей, выбором, имеющимся в магазине, расположением магазина, общением с продавцами и лично с директором! Рекомендуем всем! Магазину и сотрудникам процветания, директору здоровья и сил!

Мария