Матрасы & Кровати

Салон-студия
  • Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 340 м
  • Кропоткина 260 м

Человек спит в свое жизни не меньше 30% времени отведенного ему природой жизненного цикла. И зачастую, именно от того как и на чем мы спим зависит наше настроение, работоспособность, семейные отношения, а главное – ЗДОРОВЬЕ.
Как выяснилось, не так то просто выбрать себе «спальное ложе». На рынке огромное изобилие, НО…. где то несоответствие цены и качества, где-то попросту «навязывание»… В поисках мы посетили не малое количество магазинов. Салон «Матрасы & Кровати» стал финишной чертой поисков! Обслуживание и консультирование на высшем уровне!!! Пока в салоне мы «испытывали» разные степени жесткости матрасов, со стороны наблюдали, как к клиентам (даже с большими запросами и требованиями) находят правильный подход. Нет принуждения, излишней рекламы, консультанты удовлетворяют спрос любого кошелька, справляются с «нестандартными размерами»!!!
После посещения салона решили написать отзыв! Почитав предыдущие, нашла немало единомышленников ))). Отдельное спасибо директору Виктору Васильевичу, который помог нам в выборе!!!
Если вы хотите видеть сладкие и радужные сны, Салон «Матрасы & Кровати» вы посетить немедленно должны!!!!
С огромным уважением, Ажермачева Светлана и Пермякова Наталья.