МАТРЕНА

Кафе
  • Станиславского, 8 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

Мы тоже очень любили ходить в Коляду, которая раньше здесь располагалась, но раз уж она закрылась, решили посетить кафе Матрена, надеясь на лучшее. Интерьер остался прежним, что порадовала, потому что очень уютный и домашний, а вот меню оказалось очень скудным, но даже выбрав блюдо из меню, нам сказали, что к сожалению его не могут сейчас приготовить, пришлось выбирать другое. В итоге, по вкусу еда уступает Коляде, а вот цены выше. Очень обидно, мы были разочарованы.

• Добрый день, Алиса. Спасибо за Ваши комментарии. Вы может были в конце октября или в ноябре, так как ассортимент меню значительно вырос! Теперь есть Основное меню, Банкетное меню, Меню обедов, Меню для трапезы и Детское меню! И в каждом из меню широкий выбор по доступным ценам!

Меню обеда от 150 рублей

Меню банкета от 1 100 рублей

Трапеза от 350 рублей

Также есть фирменные блюда в каждом разделе основного меню!

Может у Вас получится заглянуть к нам в гости и мы будем рады, что Ваше мнение поменяется!