МАТРЕНА

Кафе
  • Станиславского, 8 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

В это заведение нужно ходить с газовым баллончиком и железными нервами,что бы не замечать всего того,что там происходит!Отмечали серебряную свадьбу моих родителей 19.12.15г. К сожалению, с выбором места празднования опоздали,все достойные заведения уже были заняты под корпоративы. Начну, пожалуй,с самого незначительного минуса и по возрастанию.
-Меню.
Заказали банкетный стол.Блюда со значительными недовесами,было однозначно меньше,чем заявлено в меню. Качество еды-на троечку с плюсом.
-Обслуживающий персонал.
Грязную посуду убирали только по требованию,и то не с первой просьбы,приходилось сидеть в грязи.Виновники торжества захотели станцевать вальс в качестве сюрприза гостям,необходимо было включить флэшку с музыкой.С просьбой обратилась к администратору Анастасии. Она посмотрела на меня с таким выражением лица, будто я прошу что то сверхъестественное. "Цокнув", все таки включила.
ОТСУТСТВИЕ охранников.В таком заведении,где люди выпивают,необходим хотя бы один!
-Контингент заведения.
Сидела парочка в сопли пьяных друзей( мужчины).Вели себя разнуздано. "Улюлюкали" и "Свистели" мне в след, пытались "выйти поговорить" с моим отцом ,и никто из работников им слова не сказал.
-Ну и ,пожалуй,самый весомый и яркий минус..Ситуация в конце вечера.
Наша семья сидела в самом конце зала,откуда гардероб(где произошло все "веселье") не видно.Нашей бабушке нужно было уйти домой раньше остальных.Она со всеми попрощалась,и пошла одеваться,где встретила тех пьяных отморозков,о которых я говорила в разделе "контингент".Они начали агрессивно себя вести по отношению к ней.Ну..Бабушка за словом в карман не полезет, ответила достаточно грубо(тут признаю,нужно было просто промолчать,чтобы не развивать конфликт с неадекватными людьми.)На что ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ПОЛУЧИЛА НОГОЙ В ПЛЕЧО!!(Растяжка у алкаша-что надо,по всей видимости :) )Я услышала крики, пошла к гардеробу,но эти замечательные люди уже успели уйти(уползти,учитывая их состояние)В недоумении обращаемся к администратору,на что она ответила "Я нажала на кнопку,охрана скоро приедет".К слову,охрана ехала около получаса.За это время уже можно умереть 54 раза. Я и моя семья были просто в шоке.ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН..у бабушки ОГРОМНЫЙ СИНЯК НА ПЛЕЧЕ и несколько дней успокоительных средств.
Учитывая полное отсутствие охранников,я предполагаю,что этот инцидент ни первый и не последний.Мораль сей басни такова..Пожалуйста,подумайте несколько раз перед тем,как праздновать что-либо в этом месте.От КОЛЯДЫ здесь не осталось НИ-ЧЕ-ГО.
Покушаете невкусной еды,нарветесь на пьяную компанию и лицезреете недовольное лицо администратора Анастасии.У меня всё.

Уважаемая gern¬gros¬sa!
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Мы принимаем Ваши комментарии и сожалеем, что наше кафе для Вас не подошло и оставило такие эмоции!!! Отвечать эмоционально не будем на такую клевету, а просто укажем Факты произшедшего!
Меню:
Ваши комментарии не принимаем, так как Вы высказали свою претензию, о недовесе спустя полтора часа застолья и съев все блюда, приготовленные для Вас. В данном случае, это клевета!
Памятка: Когда гость не удовлетворен блюдом или блюдами кафе, которое ему приготовили в заведении, где он находится. Он приглашает админис тратора заведения и высказывает своё недовольство. Администратор в свою очередь решает данную ситуацию, взвешивают при госте, относит на кухню поварам на пробу и так далее.
Обслуживающий персонал:
Приносим свои извинения! Будем работать над ошибками, которые только почему- то оказались в Вашем случае!
Контингент заведения:
Гость заведения, о котором идет речь, вел себя прилично и не доставлял никому никаких проблем. Есть видео, на котором администрация кафе внимательно изучили день, когда Вы были в гостях. В кафе также присутствовали гости, которые пришли семьей и с друзьями и отдыхали спокойно, наслаждаясь выходным днем! И добавлю, что наш объект находится круглосуточно под охраной!
Ситуация в конце вечера:
Вы знаете, печально и жаль, что люди могут вести себя так в заведениях, как Ваша бабушка. Расписывать ситуацию не будем, будем корректны! Бабушка не адекватно себя вела, выражалась не то, чтобы сказать не прилично и матом в сторону персонала и посетителей кафе, пророчила им самые не благополучные ситуации в жизни. И собственно парень, о котором вы пишите, не пнул Вашу бабушку в плечо, а лишь ногой пытался ее оградить от себя, когда она набросилась на него с кулаками. И всё потому, что парень пытался успокоить, а потом уже не выдержал и ответил словесно. На что получил нападение на себя же! Родные и близкие люди стояли рядом, когда бабушка собиралась на выход, еще более разъяренная после конфликта и продолжала оскорблять всех вокруг. Увы, что такие люди могут себя так вести по отношению к другим.
На всё вышесказанное есть видео подтверждение, которое хранится в архиве кафе «Матрена»!!!
Мы желаем Вам, несмотря на случившийся казус, праздничного настроения, больше добра и уважения!

• Уважаемая gern¬gros¬sa!
    Меню:
    Обслуживающий персонал:
    Контингент заведения:
    Ситуация в конце вечера:

• Согласна полностью с администрацией кафе. У меня в этот же вечер праздновался юбилей. Устроившись за столом и ожидая гостей в первые 10 минут в глаза бросилась бабуля, выбежавшая из соседнего зала с криками и чайником в руках. Оказалось, что ей не хватило кипяточку и т.д, понеслось. Словами не выскажешь сколько желчи, злости и ненависти у этого человека. Мы тактично попросили ее решить вопросы более спокойно и не портить настроение другим людям, на что нам заткнула рот и послала куда подальше. Она орала и оскорбляла там всех в течении 30 минут и Вы уважаемые родственники ни один не вышел и не успокоил и даже не проводил бабулю. Хорошо, что это всё произошло до вечерних банкетов и людям не было испорчено праздников. Действительно посмотрите видео!!!!!!! Нам всё очень понравилось. Не смотря на полный зал, обслуживание было быстрым, внимательным и с душой. Вкусная кухня, прекрасная музыка!!! Ходили и будем ходить. Вот бы еще сайтик конечно не помешал бы)))))