МАТРЕНА

Кафе
  • Станиславского, 8 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

Здравствуйте! Мы зашли всем семейством в это кафе сегодня 27.12.2015. в первый раз. И нам все очень понравилось. Мы с мужем хорошо отдохнули, дети были заняты с воспитателем (очень приятная девушка), спасибо ей большое. Все было очень вкусно, недорого. Порции, кстати там, нормальные, немаленькие. Чем-то напомнило старую добрую "Коляду". Но в "Коляде" детьми никто не занимается. Советую туда приходить семейным людям.

Добрый день, Наталия Жукова!
Спасибо огромное за добрые слова и мы рады, что Вам понравилось в гостях у "Матрены". Детский аниматор у нас работает каждую субботу и воскресенье с 13-00 до 16-00. И всегда с ребятишками работает аниматор Марина. Будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими!!!

• Добрый день, Наталия Жукова!