МАТРЕНА

Кафе
  • Станиславского, 8 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

Отзыв пишу день в день, что бы ничего не упустить. Были в кафе Матрена 30.01.16 на юбилее. Первое что запомнилось:мы оставили заказ на холодные закуски и напитки заранее, к назначенному времени все было на столе, приятно удивило. Заказанные салаты ( морской бриз, фирменный) очень понравились, стандартные порции. А обычный цезарь, только как то по другому назван-большая порция, ну может быть из за пекинской капустки.

По горячему. Заказывали судака запеченого и пикантную свинину, понравилось. А куринный шар с грибами и сыром обалденный!

По обслуживанию. Официант Анна внимательна, посуда убиралась вовремя, блюда тоже выносились в срок, заслуга поваров, при том что был полный зал в субботу вечером.

Классно было слышать имя именницы в поздравлении от кафе при исполнении живой музыки!

Приятная скидка на ДР 10%☺️

Спасибо за хорошо проведенный вечер)

P.S на фото тот самый куринный шар из горячих блюд. Картофель фри не заказывала, взяла попробывать

Уважаемая, Ксюша Горячкина! Спасибо Вам за добрые слова и такой развернутый отзыв! Будем рады новым встречам!