МАТРЕНА

Кафе
  • Станиславского, 8 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

Отзывы,я гляжу, прямо скажем не ахти у этого кафе. Но сегодня я имела положительный опыт, забежав туда за кофе. Я ежедневно гуляю с ребенком на Монументе, и всегда сетовала,почему поблизости нет ни одной точки с кофе на вынос. Особенно хочется кофе, когда на улице холодно и с погодой не повезло. И вот мне попалась вывеска в кафе через дорогу о кофе на вынос со скидкой 50%. Для чистоты эксперимента выбрала классический латте без сиропов. Со скидкой обошёлся в 70р за 300 мл. Заказать и рассчитаться можно за баром. Латте вполне себе приличный, пенка плотная, кофе не пережарен и не кислит, про сахар спросили, трубочки дали, температура адекватная, я не люблю еле теплый кофе, здесь он был не обжигающий, но горячий.

Если еще захочется кофе во время прогулки, то буду заходить. Цена более чем приятная, кофе тоже в норме.

Добрый день, KATJA !

Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Очень приятно. Ждем новых встреч с вами!