МАТРЕНА

Кафе
  • Станиславского, 8 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 320 м

В конце июня у нашего близкого друга был юбилей , нас пригласили в кафе Матрена , мы были там впервые. Погуляли здорово! Сильно порадовало, что есть отдельный, красивый , просторный зал, где мы своей шумной компанией смогли расположиться и не думать , о том ,что кому то можем помешать своими громкими тостами))))короче как в загородном доме, только еще тебе незаметно приносят разные вкусности. Девушки официанты реагировали на все наши просьбы молниеносно. В зале большой кондиционер, который позволил нам дышать нормальным воздухом, хотя за окном была жара. Стол накрыт был шикарно, салаты, холодные закуски, все очень вкусно. насмешила и порадовал меня фирменная горячая закуска , не помню как называется, но это блюдо подается в форме лаптя , фаршированного тремя видами мясо. Обязательно попробуйте, ну прям очень вкусно! Почему насмешило и порадовало , да потому , что ребята молодцы и придумали, блюдо которое отражает идею заведения, . конечно же необычная подача))) ведь не каждый день кушаешь лапоть))) Ближе к вечеру играла живая музыка, мы активно заказывали поздравления нашему другу и радостные , как дети танцевали под любимые песни. Спасибо огромное за праздник и за прекрасное настроение!