МАТРЕНА

Кафе
  • Станиславского, 8 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 320 м

Здравствуйте. 01.10.2016 была с двумя детьми, в возраст детей 2 года и 5 лет. Заказала по детскому меню, мясную котлету с картофельным пюре.
В результате у детей пищевое отравление (всю ночь понос и рвота). Пришлось обратиться к врачу. Очень расстроена, в "Коляде" готовили вкусно и качественно. Будьте внимательны при выборе место отдыха для детей.

• Здравствуйте, alenushka 83. Мы сожалеем, что Вашим деткам нездоровилось! Примите искренне извинения и сожаления о таком случае в Вашей жизни! Просим Вас оставить свои контакты для связи и выяснения ситуации! Мы работаем больше года и такая ситуация ВПЕРВЫЕ!!! Прошу заметить, что наши гости очень любят домашние котлеты и картофельное пюре как сами кушать и конечно заказывают детям! Это очень популярное блюдо и впервые такой случай! Все продукты проходят тщательный отбор и сертификацию, соблюдения санитарных норм на предприятии. Для нас очень важно качество той продукции, которой мы кормим гостей!!! Ждем с Вами связи для выяснения обстоятельств!

• Здравствуйте. Принимаю Ваши извинения. Телефон для связи 9130023677

• Это может быть энтеровирусная инфекция, ни чем не связанная с принятой пищей в кафе. В межсезонье легко подхватить в детсаду, местах общего скопления людей...

• Энтеровирусная инфекция отличается от пищевого отравления. Тем более диагноз был поставлен специалистом