Матрешка

Детский центр по уходу и присмотру за детьми
  • Залесского, 2/4 — 1 этаж
  • Горбольница 380 м

В помощь таким же мамочкам, как я, решила написать отзыв про этот детский садик.
Долго искали сад, то одно не то, то другое не нравится. Уже отчаялись найти, что-то приличное. Решили расширить поиск по месторасположению и наткнулись на Матрешку. С начала, пришли на так называемую экскурсию, приятная заведующая все рассказала, показала, ответила на мои многочисленные вопросы. Убедила, в частности, о преимуществе привозного питания, специализированного комбината, перед собственной кухней. Потом, кстати, убедилась в этом сама. Визуально садик понравился, все неплохо, на достаточно высоком уровне. Большое отличие от других частных садов, которые мы видели. Все новое, красивое, красочное, места достаточно, видно, что не экономят. Для меня очень важным было, что бы были небольшие группы, развивающие занятия, хорошая детская площадка, внимательный персонал. Решили попробовать.
Первую неделю, конечно, были сопли-слезы. Потом, к моему «неприятному» удивлению, ребенок ,уже, чуть не бежал в садик, а вечером не хотел уходить. Дальше-больше. Мы плохо кушаем, со сказками, песнями и танцами. Тут за пару недель привык к садовской пище и дома стал есть лучше. Очень удобны регулярные фотоотчеты в группе ВатсАпп. Отдельное спасибо воспитателям- очень внимательные девочки. Конечно, немного дороговато, но вспомнив другие сады, которые видели -того стоит, да и по оборудованию садика, видно куда идут средства. Из минусов- не удобная парковка.
Процветание и удачи, спасибо за наших деток!!!!