Матрешка

Детский центр по уходу и присмотру за детьми
  • Новосибирск, Залесского, 2/4 — 1 этаж
  • Горбольница 350 м
Mar28 написала 2 отзыва об этом месте

Ну, вот и настало время расставаться с нашей «Матрешкой». Получили путёвку в муниц. сад.

Это мой второй отзыв, уже с высоты 2х летнего « стажа». Да, время бежит и за два года, многое изменилось в «Матрешке». Сразу скажу, изменения в лучшую сторону. Конечно, в первую очередь- переезд в новое, шикарное помещение. Об этом многие писали, не буду повторяться. Очень приятно, что постоянно происходят улучшения. Вот недавно, установили видеонаблюдения. А какие красивые праздники регулярно проходят, спектакли, красочные шоу!!!

Гибкие тарифы оплаты- мы несколько раз меняли.

Но, самое главное осталось прежним - тёплая атмосфера, любовь и забота к нашим деткам. Не знаю, ещё, как сказать ребёнку, что будем ходить в другой сад. Всегда, в сад собирается с радостью, уходит с неохотой.

Татьяна Дмитриевна, большое Вам спасибо за внимание, терпение и профессионализм! Спасибо, нашим любимым воспитателям Ирине Васильевне и Полине Сергеевне, муз. работнику Инне Николаевне, за красочные праздники, Ольге Сергеевне (изостудия) за созданные шедевры детского творчества, преподавателю детской йоги!

Процветания и успехов нашей «Матрёшке»!!!

Спасибо за отзыв. Жаль расставаться с Вами. Желаем теплого приёма в новом детском саду, комфортного и уютного пребывания на новом месте. Всегда рады видеть Вас , в гостях!