Матрешки

Женский фитнес-клуб
  • Краснообск пос, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 390 м

"Прекрасный"фитнес клуб, где работают" элитные "тренера. На самом деле, клуб открыт специально для распространения и налаживания сетевого бизнеса" гербалайф". Сначала ты приходишь туда, с тобой начинают заниматься и мягко предлагать эту продукцию, есть фитнес бар, где готовят коктейли этой марки, батончики, девочки после тренировки могут все преобрести. "Школа питания" которую они так рекламирует, проходит в атмосфере "гербалайфа", вам выдадут тетради, где написано все об этой фирме, вам покажут фильмы типо "о белках, жирах и углеводах", но неееет, это тоже фильм фильм созданный фирмой 'гербалайф" . Затем вам расскажут об "очищении организма" ииии, о боже, конечно же с продуктами этой фирмы
Тренеровки проходят по непонятной программе, три месяца я "правильно" делала выпады со штангой, потом мне сказали, что вообще неправильно, вывод, что тренер вообще не смотрела на меня. Обещают мини группы, в группе в основном больше 10 человек, учитывая, что маленький зал, очень жарко и душно, что кружится голова. Обещают персональный подход и тут обман, на ресепшене, есть объявление, сколько стоят эти персональные тренеровки, у "элитного совсем тренера" 18000,10 раз, у тренера наверное похуже 12000
Когда начали, говорить, что в зале очень жарко и много, человек ходит, нужен элементарно кондиционер, директор Зинченко ответил, "ничего страшного, быстрее, похудеют", думая, что его не слышат. Зачем то разместили мои фото в группе, попросила их убрать, госпожа Зинченко Юлия написала, что я дала свое согласие на размещение фото и отзыва, и удалила меня с группы "матрешки краснообск" я теперь там не могу оставить свой РЕАЛЬНЫЙ отзыв. Вывод, девочки, подумайте 100 раз, прежде, чем идти туда, все пшик и реклама. Думают, если Краснообск, то можно, вот так обманывать

Что касаемо Гербалайф, в перечне услуг мы предлагаем тренинги по питанию, для тех кто хочет разобраться в ПП, как можно худеть без таблеток и диет и привить себе здоровые привычки питания. Курс составлен Ассоциацией диетологов и нутрициологов РФ при поддержке компании Гербалайф. Именно поэтому журналы, которые выдавались бесплатно с таблицами калорийности и гликемическими индексами были с брендом Гербалайф. В течении всего курса мы работаем со своими клиентами, консультируем и оказываем всестороннюю поддержку, ведь это важно не скрываться и идти вперёд. В рамках этого курса, возник клуб кулинарии ПП (правильного питания) . Девочки обмениваются вкусными и полезными рецептами, что создаёт вкусный стимул худеть, а не сидеть на мучительной диете. Наши клиенты были в восторге, когда в нашем центре была организованна дегустация диетических тортов. Также любой уважающий себя фитнес клуб и спортивный центр сотрудничают с компаниями по спортпиту, предлагая своим клиентам после тренировок разнообразные коктейли. Мы не исключение)))) Каждый сам делает свой выбор.
Персонал СОЦ"Матрёшки"- только сертифицированные инструктора и персональные тренера, настоящие профи своего дела. Все программы предоставляются компаниями World Class и REEBOK. Мы контролируем качество преподавания и тренировочный процесс!!!
Все интернет отзывы и вопросы мы не удаляем, осуществляем оперативный ответ в случае необходимости. Группа Вконтакте закрытая и попасть можно любому желающему, подав заявку.
Очень странно слышать, от Алены, похудевшей под руководством нашего персонала на 7кг про "непонятную"программу.

• СОЦ"Матрешки" открыл свои двери в начале этого года и уже успел полюбиться многим. Наш центр оборудован новейшей системой кондиционирования и вентиляции. К сожалению, проектная фирма затянула выполнение работ и система вентиляции начала работать чуть позже, о чем мы уведомляли своих клиентов и компенсировали неудобства снижением цены на услуги центра.

• Если вы уже такие "классные профессионалы " со Старицыной, покажите свои дипломы, не просто бумажки об окончании курса по хот айрон, а настоящие дипломы об окончании вуза, связанные со спортом, фитнесом, или просто элементарной физкультурой. Скиньте фотки на фламе, вы же такие" честные и открытые "для людей. Что тут отзывы накатали ваши подставные утки всем понятно. Вы бы уже перестали дурить людей, а то наказание то, на вас найдется, не все будут просто отзывы строчить, а например сходят и напушут заявление, например у вас есть разрешение на торговлю? Или может вы выдаете чеки, что продали, и об оплате, ответьте госпожа Зинченко!?