Матрешки

Женский фитнес-клуб
  • Краснообск пос, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 400 м

Хожу в клуб с января 2016!!! Изначально очень подкупили занятия в праздничные январские дни по акции, думаю, это оценят многие любители фитнеса, ведь многие клубы закрываются на праздники, а "матрешки" учитывают пожелания и в праздники мы тренируемся)))).

Я тренировалась во многих клубах у разных тренеров, могу точно сказать тренеры "матрешек" классные! Юля Зинченко мало того, что крутой профессионал, внимательный тренер и коуч по правильному питанию, ещё и просто обаятельная девушка!!! Маша так заряжает своей энергетикой, что каждый раз с ней улучшаешь свои результаты и любуешься её техникой!!! В общем, девчонки вы классные!!!!
Сам клуб тоже удобный, красивый и комфортный. Очень нравится, что только женский.
Не могу не отметить и индивидуальный подход, мало того, что Юля и Маша знают всех по именам, помнят про все особенности, семейные обстоятельства и противопоказания, ещё и дают рекомендации по питанию каждому индивидуально и просто отлично делают свою работу!!!!
Рекомендую всем желающим похудеть и сделать красивое тело! в "матрешках" у вас все получится!

ЗЫ: и тут уж точно никто ничего не навяливает в плане сетевого маркетинга и продуктов!

Большое Вам спасибо за теплые слова! Будем и дальше стараться Вас радовать !