Матрешки

Женский фитнес-клуб
  • Краснообск пос, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 390 м

С декабря 2015 года я уже "прописалась" в "Матрешках"! Я, так сказать, из числа первопроходцев))) Замечательное место! Ведь, немаловажно, когда ты идешь на тренировку зная, что тебя встретит приветливый администратор либо очаровательная и обворожительная хозяйка клуба Юлия, ответят на все интересующие вопросы, ты получишь полную консультацию и рекомендации по питанию, и, конечно же, тебя всегда ждет тренер-прфессионал, который на должном уровне проведет тренировку, скорректирует твои движения, подскажет, направит, а консультации по питанию-так это вообще нечто! Мы все конечно знаем, что питание и занятие спортом важны! Но когда ты это делаешь в команде-это продуктивно в тысячу раз! Я достигла определенных результатов (перешиваю вещи-на 2 размера уменьшилась в объемах, и покупаю новые), тело подтянулось, улучшилось самочувствие, и не собираюсь останавливаться! Нужно ставить цели и идти к ним! Очень здорово, что в нашем поселке появился такой замечательный клуб! Желаю процветания и дальнейшего развития!