Матрешки

Женский фитнес-клуб
  • Краснообск пос, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 400 м

После рождения доченьки пыталась похудень полгода, ничего не получалось. Увидела программу максимум по похудению в Матрёшках и на следующий день начался проект. Это было очень здорово!
1. Меня поразил уровень трёнера, наставника маши. Делали специальные упражнения на проработку проблемных зон. Я наконец-то поняла что такое правильное питание, жби, ккалории, влияние белка. Маше огромнейшее спасибо!
2. Группа просто великолепна! Без поддержки я бы сбежала на второй неделе. Потому что всё было здорово настолько, насколько было трудно. Общаясь, мы находили вкусные и полезные рецепты, делились впечатлениями и поддерживали в трудные периоды.
3. Сам центр новый, приятный в дизайне.

Самое главное это результаты. Уже на второй неделе начались результаты, подтянулись проблемные места. Муж был в восторге. За 2 месяца проекта ушло 6 кг. Одела все вещи, которые были до беременности. Прошло почти 2 месяца после окончания. Вес не возращается. Это очень радует, что результат не временный. А со знаниями, которые мне дал проект, я могу регулировать свой вес самостоятельно.

Огромное спавибо оздоровительному центру Матрёшки