Матрешки

Женский фитнес-клуб
  • Краснообск пос, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 390 м

Я в команде Матрешек с марта 2016 года. За это время у меня ушло 8 кг, заметно уменьшились объемы, подтянулась кожа, стала более упругой и эластичной. Я стала выносливее, энергичнее, сильнее, красивее, увереннее в себе. Общее самочувствие улучшилось. Узнала основы правильного питания, и могу корректировать теперь свой рацион для пользы фигуре и здоровью. Все тренера центра это настоящие профессионалы! Они всегда ответят на любой вопрос, помогут, замотивируют. Они всегда жизнерадостные и дружелюбные. В центре уютная домашняя атмосфера, прекрасный интерьер, имеется все необходимое для комфортного там нахождения. Различные виды тренировок на любом вкус и уровень подготовки. Группы небольшие, что позволяет тренеру следить за каждым и корректировать технику. Кроме того, центр все время развивается, появляются новые виды тренировок, проводятся конкурсы, открылась школа бега, и т.д. Прийдя сюда однажды, ты больше не захочешь уходить! Присоединяйся к команде стройных Матрешек! Желаю центру дальнейшего процветания! Я очень рада, что вы находитесь в Краснообске)