Матрешкин двор

Строящийся жилой комплекс
  • Петухова, 164 — дом сдан
  • ЖК Матрёшкин двор 800 м

Я собственник кв 82, дом 164 Петухова.
При приемке квартиры были выявлены замечания и составлен акт.
В процессе эксплуатации первые два дня выяснилось что установленная смывной бачок унитаза не держит вода и она льется без перерыва (как уверил нас мастер сантехник вызванный УК Центр 30 декабря 2015 года, это бочок а точнее его внутренности плохого качества и его надо менять). Как временная мера предложил каждый раз уходя из квартиры перекрывать стояки подачи воды. Так как я как на текущий момент я не живу по данному адресу а только приезжаю изредка. Стояк перекрыт постоянно.
В период в 15-21 января 2016 года без согласования со мной как собственником рабочие, которые устраняли замечания,а именно наклеили кусок обоев, очевидно не специально включи стоял с холодной водой и не выключили его. На тот момент когда я появился в квартире и заметил что "журчит вода" а замечания устранено, снимая показания счетчиков воды обнаружил что показания по горячей воде не изменились и состоявляли 0 куб,а по холодной воде 84 куб.м.
Примерно около недели я выяснял как так получилось и кто именно несет ответственность за производство данных работ (нашел только телефон подрядчика +7913-20000732
Данное ответственное лицо отказалось возместить ущерб,а также не может мне назвать рабочих,которые производили устранение замечаний, так как их сам не знает,т.е. кто то и з них-казал он.
Сумму принесенного ущерба оцениваю в размере 2350рублей,сумма конечно не такая внушительная, но ощутимая. Больше всего возмущает тот факт что кто то без тебя легко проникает к тебе в квартиру без согласования и твоего присутствия.
Хотелось бы разобраться в данной ситуации, желательно чтоб застройщик подключился к решению данного вопроса а не переводили стрелки от одного к другому, это мне кажется и называется ответственный бизнес и репутация компании.
Спасибо за внимание, жду от вас обратной связи. Сергей