Матримонио

• Крылова, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 220 м
  • Муниципальный банк 450 м

Бывает лучше!

Заходила в этот салон поисках свадебного платья.
Общее впечатление - мне там было не комфортно. Вроде и ассортимент в рамках 50 тысяч не маленький, но все платья в этом ценовом диапазоне не удобные, не элегантные, тяжелые, в худших свадебных традициях.

Сфотографировать на примерке ничего не разрешили, сказали разрешается только приводить наблюдателей с собой. Само по себе это очень не удобно, так как платье я искала одна, а советовалась обычно потом с помощью фоток.

Стоимость модели платья, которое мне хоть внешне понравилось в каталоге, переваливало за 80 000 рублей. Мерить я его не просила, а ничего даже приблизительно похожего мне на примерку не приносили.

Честно, после посещения этого салона я очень расстроилась уже подумав, что наверно все относительно "недорогие" платья такими вот и будут.
Но эта грусть оказалось напрасной :) Я нашла платье по душе и по карману, просто в другом салоне с более скромным позиционированием и адекватными ценами.

Девочки, дорогие!
Не ходите в этот салон, если вы не обладаете условно неограниченным бюджетом, не портите себе настроение перед этим прекрасным днём! У нас в городе много других салонов с более интересными платьями по приемлемым ценам.