Матримонио

Свадебный салон
  • Крылова, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 220 м
  • Муниципальный банк 450 м

Наконец-то и я замуж собралась.))Девушка я очень придирчивая.Объехав множество салонов, случайно вспомнила об этом-знакомая посоветовала.Очень приветливо встретили.Сначала удивило, что начали спрашивать про сумму, на которую рассчитывали.чуть позже поняли, что не зря.девчонки очень скоро подобрали все платья, которые я прикидывала в голове.И всего лишь час-платье моей мечты нашлось!! Я себе и не представляла, насколько оно может быть красивым☺️
Хотелось бы отдельно отметить профессионализм девочек-откуда столько информации в голове по ассортименту , цене, информации о платьях в целом...Как все это может храниться в таком количестве.И так чётко уметь угодить..)им отдельное спасибо)
P.S. Пролистывая свадебный журнал с гостиницами, тамадой, диджеями и тд, встречались разные салоны с фото платьев свадебных.мой взгляд остановился на одном из них...Я долго рассматривала ассортимент и восхищалась их эксклюзивностью...а потом обратила внимание на салон , представляющий эти платья-это был Матримонио))))и я точно была уверена, что выбрала именно свой салон!спасибо!