MATRIX Style

Салон красоты
  • Гребенщикова, 14 — 1 этаж
  • Гребенщикова 230 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Вот наконец я все таки дошла до нового салона, который открыт совсем недавно!! Но мастер там работает отличный!! Что касается салона, очень просторное светлое уютное место!! вы сможете найти там все чтобы привести себя в порядок,что очень удобно! очень советую туда, особенно к Татьяне!! Она мастер своего дела, по себе знаю)))) Танечка спасибо, что привела меня в порядок! до скорой встречи!!

Екатерина, доброго Вам дня!

Спасибо Вам за ваш добрый отзыв о нашем салоне, мы рады что Вам у нас было комфортно и уютно. Особенно приятно знать, что Вы, Екатерина, ушли от нас довольная Татьяниной работой, она действительно мастер своего дела и гордость нашего салона!

Мы всегда будем рады Вам, когда будете приходить в наш салон красоты.

• Екатерина, доброго Вам дня!

Мы всегда будем рады Вам, когда будете приходить в наш салон красоты.