MATRIX Style

Салон красоты
  • Гребенщикова, 14 — 1 этаж
  • Гребенщикова 210 м

Очень даже хороший салон! Косметолога не хватает...Удачи Вам!!И Вводите новые услуги поскорей! Вы же на уровне!

• Спасибо Вам за положительный отзыв.
    Мы рады, что Вам понравилось у нас. Мы обязательно учтём Ваши пожелания при дальнейшем развитии салона.
    Прошло всего два месяца, с момента нашего открытия, много сделано и много ещё предстоит сделать, что бы наш салон имел полное право быть салоном бизнес класса по демократичным ценам, это наша задача! предоставлять нашим гостям услуги высокого качества, по демократичной цене.
    Пользуясь случаем, приглашаем Вас на новую услугу салона - Вертикальный солярий, мы заканчиваем подготовку помещения, а с понедельника 02.05.16 начнём официально работать над загаром наших гостей.
    Приходите загорать!

Ну а что касаемо косметолога, мы имеем своё мнение, Косметология это серьёзная медицинская процедура, которая по нашим убеждениям, должна проводиться в стерильном медицинском помещении, салон красоты не относиться, к таким учреждениям. Поэтому мы отказались от данного вида услуг.Здоровье наших клиентов нам дорого. Мы рекомендуем и Вам беречь своё здоровье, а если пользуетесь услугами врачей косметологов, то лучше это делать в специализированных медицинских центрах.