MATRIX Style

Салон красоты
  • Гребенщикова, 14 — 1 этаж
  • Гребенщикова 230 м

Сегодня была первый раз. Администратор мужчина приятный, очень порадовал его внешний вид. Всегда приятно видеть мужчин одетых опрятно, стильно, красиво! Очень уютно в салоне и комнатке для загара, комната просторная, даже очень) в стоимость загара включены: шапочка, стикини, тапочки одноразовые, пеленочка для ног. Это очень круто! Солярий хороший, но есть один минус, для меня конечно довольно веский :( это поручни для рук. Не удобные, расположены на потолке высоко. Держаться не удобно, я устаю за 30 секунд уже, руки отваливаются... Лучше конечно, когда они расположены ниже на уровне груди, что бы держаться и не напрягаться)

Поэтому, я буду заходить сюда редко, уж очень мне сложно выстоять 7-8 минут я хожу с такими поручнями.

• оdrago-love, доброго Вам дня!

Нам очень приятно, что в целом Вам понравилось у нас в гостях, а так же качеством загара, к сожалению ВЫ об этом умолчали.

Что касаемо неудобств, которые возникли у Вас в процессе загара, нам искренне жаль, но к сожалению подобрать солярий, учитывая требования и пожелания каждого человека - невозможно, конструктивную особенность соляриев рассчитывают инженеры- проектировщики, которые учитывают общую статистику и качество работы солярия.

Исходя из этого, мы не в силах что-либо изменить и мы искренне сожалеем, что вы редко будете к нам приходить загорать.

Кроме солярия, в нашем салоне есть ещё много услуг и мы приглашаем Вас воспользоваться ими, ну и конечно же высказать своё мнение, т.к. наш салон красоты очень молод, и нам для улучшения качества обслуживания важно знать мнение каждого нашего гостя.

Спасибо Вам за Ваш отзыв!