MATRIX Style

Салон красоты
  • Гребенщикова, 14 — 1 этаж
  • Гребенщикова 230 м
PetitT написала 2 отзыва об этом месте

Это настоящий САЛОН! Не парихмахерская, не студия красоты-это салон. Во-первых, просторно, светло, чисто. Во вторых, чай-кофе-конфетки. Ну и в -третьих, самое главное-это профессионализм. Вся моя семья обслуживается у Татьяны Шнайдер. К ней можно просто прийти, сесть в кресло и ни о чем не думать. Она сделает все идеально. Кроме того, ее особенность так же заключается в том, что она ВСЕГДА думает о здоровье волос. Использует только качественные косметику и инструменты. Солярий ещё не пробовала, но все впереди. Наверно скоро будем записываться на несколько процедур и проводить там весь день))))

Спасибо Вам за добрый отзыв!
Мы очень рады, что качество работы нашего салона красоты Вам понравилось, и Вы остались довольны работой Татьяны.
Приходите к нам и на другие услуги нашего салона красоты, мы уверены, Вы так же останетесь довольны.
Будем рады видеть у нас в гостях Вас и Вашу семью!

• Спасибо Вам за добрый отзыв!
    Будем рады видеть у нас в гостях Вас и Вашу семью!